大四退书费卡号填错怎么办?

大四学生退书费的时候,我们班有的同学卡号填错没有到怎么办?

信息反馈中心回复:

你好,学生退费一旦出现卡号错误,财务处划账人员会及时反馈,我们会根据相关情况与系部反映重新登记正确卡号进行退费划账。请知悉!

   毕业设计

科技学院毕业设计网站无法打开,不能上传毕业设计相关资料

信息反馈中心回复:

你好,毕业设计系统前期因后台系统更新升级处于调试阶段,出现暂时无法登陆情况。目前系统已经调试完毕,毕业设计系统已经可以正常使用了。

   选修课程与绩点

请问一下,选修课影响绩点吗?

信息反馈中心回复:

你好,除了公共选修课,其他的课程成绩都对学分绩点有影响。